Площадки диктанта

15 марта в 12 часов состоится Краеведческий диктант.

Приглашаем омичей написать диктант по следующим адресам:

 

Ленинский административный округ г. Омска

Код площадки

Площадка

ФИО руководителя площадки

Телефон

Адрес

Электронная почта

01

Центральная городская библиотека. Отдел работы с читателями

Мыльникова Т.В.

31-52-70

ул. Бульвар Победы, 4

orsch.omb@mail.ru

02

Библиотека 

им. Зои Космодемьянской

Афанасьева Е.Е.

43-57-30

 ул. 10 Чередовая, 19А

kosm.omb@mail.ru

03

Детская библиотека «Меридиан»

Никифорова Н.М.

77-01-40

 ст. «Входная», 22, корп.2

meridian.omb @mail.ru

04

Библиотека им. П. Васильева

Бронш Н. А.

43-75-42

 ул. Гуртьева, 33

pv.omb@mail.ru

05

Библиотека им. М.Ю. Лермонтова

Тараскина Т. В.

42-95-73

 ул. Моторная, 3

lerm.omb @mail.ru

06

Детская библиотека им. Веры Чаплиной

Стокач О. И.

42-73-67

ул. Новокирпичная, 5

vch.omb@mail.ru

07

Первая детская библиотека

Бусыгина Н.Н.

41-94-38

ул. Стальского, 7

det1.omb@mail.ru

27 КТОС "Дальний" Шмидко Т.С. 35-07-15 мкрн. Дальний, 1 tosdalnei@mail.ru

 

Кировский административный округ г. Омска

08

Библиотека  им. А.М. Горького

Сухецкая С. В.

55-17-02

 ул. Торговая, 25

gork.omb@mail.ru

09

Библиотека им. Н.Г.Чернышевского

Данилова О. В.

76-69-72

 ул. Дмитриева, 11/3

cher.omb @mail.ru

10

Библиотека  «На Лесном»

Вепрева  И. В.

73-35-88

 ул. Лесной проезд, 4

na_lesnom.omb@mail.ru

11

Детская библиотека  им. Т. Белозерова   

Бородина М.Ф.

78-22-97

 ул. Бережного, 5

tb.omb@mail.ru

12

Детская библиотека «Планета детства»

Симусева А. Б.

55-13-11

ул. Революционная, 11

planeta_detstva.

omb@mail.ru

13

Детская библиотека им. А.Ф. Палашенкова

Берсенева Т. А. 

55-24-09

 ул. Седова, 57

afp.omb@mail.ru

14

Библиотека им. Н.К. Крупской

Мажикбаева Н.Н.

55-07-28

 ул. Менжинского, 1В

bkrup.omb@mail.ru

 

Октябрьский административный округ г. Омска

15

Детская библиотека им. И.А. Крылова                   

Ревзина С. Я.

31-16-80

 ул. Масленникова, 66

kia.omb@mail.ru

16

Библиотека им.

  Р. Рождественского

Волкова О.С.

56-10-17

 ул. Камерный п/у, 47а

rozhd.omb@mail.ru

17

Библиотека  им. А.П. Чехова

Елистратова В. П.

54-03-93

 ул. Кирова, 6

cheh.omb@mail.ru

 

Советский административный округ г. Омска

18

БЦ «Дом семьи»

Ионова Н. П.

65-03-50

ул. Химиков, 12/2

ds.omb@mail.ru

19

БЦ «Культура Омска»

Белозерова Е. В.

22-19-77 22-19-78

пр. Мира, 56

cult.omb@mail.ru

20

Библиотека им. Г.А. Вяткина

Регистрация завершена

Фомченко Г. А.

67-07-87

 ул. Малунцева, 21

vyat.omb@mail.ru

21

Библиотека «Радуга»

Карбаинова Н.В.

52-47-60

пр. Менделеева, 25 В

raduga.omb@mail.ru

22

Детская библиотека  им. А.С. Пушкина                  

Костеневич Т.А.

64-53-25  64-01-70

ул.50 лет Октября, 98

pushkin.omb@mail.ru

23

Детская библиотека «Заозерная»

Елохина  О. А.

67-50-64

 ул. Заозерная, 16

zaoz.omb@mail.ru

 

Центральный административный округ г. Омска

24

Молодежная библиотека «Квартал 5/1»

Регистрация завершена

Милушкина Е.Л.

24-29-27

 ул. Добровольского, 5/1

kvartal.omb@mail.ru

25

Детская библиотека «Книжная галактика»

Алгазина Т. А.

68-07-98

 ул. Герцена, 250

galaktika.omb@mail.ru

26

Библиотека  им. В.Г. Белинского

Зоммер Н. В.

61-08-11

ул. 21-я Амурская, 22

belin.omb@mail.ru