Библиотеки приглашают омичей на мероприятия, посвящённые празднованию Дня города

Мероприятия

Время

Библиотека

Ответственный

1.

«Вот она какая, улица родная» (праздник двора совместно с КТОСом «Чкаловский-1»)

18.07

19:00

 

Детская библиотека им. О. Кошевого

ул. Пархоменко,4

53-60-46

Заведующая библиотекой

Барданова Нина Николаевна

2.

 

Праздник на микроучастке «Город удивительной судьбы» (совместно с КТОСом «Центральнай-2»)

На пересечении улиц 2-ой Челюскинцев и 5-ой Восточной

19.07

15:30

 

 

Детская библиотека «Солнечный город»

ул. Челюскинцев,98-53

78-48-39

Заведующая библиотекой

Верейкина Ирина Дмитриевна

 

3.

Беседа-викторина «О той земле, где ты родился» (в рамках праздника двора, совместно с КТОСом «Чкаловский-3»)

 

25.07

17:00

 

 

Библиотека им. Ф.М. Достоевского

ул.П.Осминина,1

57-44-53

 

Заведующая библиотекой

Лямкина Надежда Васильевна

 

4.

 

Праздничное мероприятие «Солнечный город» (совместно с КТОом «Левобережный–8»)

По адресу: 3я-Любинская, 7

 

26.07

16:00

 

 

Библиотека им. Н.А. Добролюбова

ул. 2-я Любинская, 2 А

71-03-11

Заведующая библиотекой

Трушникова Валентина Александровна

 

5.

 

Участие в окружном празднике «Любимый город» (совместно с КТОСом «Кировец-3», Советом ветеранов Авиагородка)

В сквере героев-авиаторов в Авиагородке

26.07

17:00

 

Детская библиотека им. А.Ф. Палашенкова

ул. Седова,57

55-24-09

Заведующая библиотекой

Берсенёва Тамара Анатольевна

 

6.

 

Участие библиотек КАО в окружной праздничной программе «Город мой, ты – песня и легенда» (совместно с Администрацией КАО г. Омска)

В саду  имени Кирова 

 

27.07

16:00

 

 

 

 

Библиотека им.  А.М. Горького

ул. Торговая,25

55-17-02

 

 

Заведующая библиотекой

Сухецкая Сталлина Васильевна

 

 

 

7.

 

Участие библиотек в окружном празднике «На пикник с любимыми»

 

В роще «Восточная»

 

29.07

11:00

 

 

Библиотека им. Р. Рождественского

ул. Камерный переулок,47-А

56-10-17

Детская библиотека им. О. Кошевого

ул. Пархоменко,4

53-60-46

Заведующая библиотекой

Волкова Ольга Степановна

 

Заведующая библиотекой

Барданова Нина Николаевна

 

8.

 

Участие в праздничной программе «Я люблю тебя, Омск!»:

-час интересных сообщений  «Знаете ли вы Омск?»

-краеведческая викторина «Достопримечательности Омска» (совместно с КТОСом «Энтузиастов»)

По адресу: ул. 22 апреля д. 8-8в

31.07

16:30

 

 

 

Детская библиотека им. Д.И. Менделеева

ул. Энергетиков,66

64-32-60

Заведующая библиотекой

Чаплак Ольга Антоновна

 

9.

Литературное  путешествие по антологии  произведений омских писателей для детей «На солнечной гриве»

 

В сквере «Энтузиастов»

03.08

11:30

Детская библиотека им. Д.И. Менделеева

ул. Энергетиков,66

64-32-60

Заведующая библиотекой

Чаплак Ольга Антоновна

 

10.

 

 

 

 

 

 

День округа

«Дорогие сердцу Нефтяники» (совместно с парком «Советский»)

В ПКиО «Советский»

 

 

 

04.08

13:00

 

 

Детская библиотека им. А.С. Пушкина

ул.50 лет Октября,98

64-01-70

Заведующая библиотекой

Костеневич Татьяна Анатольевна

 

11.

День города

«Здесь край мой, исток мой, дорога моя» (совместно с ПКиО Советский»)

В ПКиО «Советский»

 

05.08

13:00

Детская библиотека им. А.С. Пушкина

ул.50 лет Октября,98

64-01-70тел.

Заведующая библиотекой

Костеневич Татьяна Анатольевна